Ел
Елена

21113 дв стоял 16 кл поменял дв поставил 1.5 i теперь не могу пройти осмотр чтобы снять с учёта что делать? ст дв нет

Дарья Старжинская

Внесение изменений в конструкцию автомобиля без разрешения надзорных органов и внесений изменений в документы.
А старого мотора уже нет.. .
Печалька....

Снежана Сыропущенская

что то я не догоняю отменили же нумерацию движков итд. у меня его даже не смотрели. даже копот не открывал. может денег хотят?)

Евгений Кравцов

Чё за гон двигатель не агрегат и его досмотровик не глядит