Garry Smile

можно ли заработать в бинарных опциях или это лохтрон?

Николай Кротков

Разумеется ЛОХОТРОН. Даже без вариантов. . поскольку Вы просто отдаете деньги в "доверительное управление" , что на данный момент запрещено законодательством Российской Федерации. Т. е по сути Вы сразу дарите деньги чужому, незнакомому Вам дяде, который НИ ЗА ЧТО не отвечает.

Серёжа Б

10 % зарабатывает, значит можно
90 % проигрывает

Вячеслав Сюникаев

Не ведитесь на это!!!! Процент на удачу невелик

Наташа Щербакова

заработать можно и легко, вот тут https://safetradebinaryoptions.com научат как правильно это делать и быть всегда в плюсе!!!)))