Алексей Зорин

Сколько будет стоить посылка весом в 5 кг. из Санкт-Петербурга в Иваново (Московская Обл. ) ?

Элмира Нурбай Кызы

Город Иваново - это центр Ивановской области, которая даже не граничит с Московской. В Московской области приметного населенного пункта с созвучным названием нет, хотя всевозможных Ивановских и Ивановок - полно.
Сколько будет стоить посылка - можете узнать на любом почтовом отделении, принимающем посылки.

Анюта Воронина

дохера и больше)) )