Олька

подскажите. Сколько будет стоить отправка посылки из дзержинска нижегородской обл до мурманска?

Маргарита Зяблова

Чтобы узнать точную цену, позвоните в Дзержинский почтамт (адрес: пр-т Дзержинского, д. 4) по телефону (8313) 26-53-13 или зайдите в почтовое отделение по месту вашего проживания и узнайте там. Никто кроме них не даст точного ответа.