Виктор Клыков

На чём можно доехать от станции метро Московская до аэропорта Пулково-2

Mechislav Bolf

Все автобусы и маршрутки с 13, такие как 213 и 113 и 13, уточните при посадке - пойдет сразу в Аэропорт или через Авиагородок, где гостиницы для летчиков )) Расписание на столбе РЯДОМ с подземным переходом около МАКДОНАЛЬДСА
У нас все аэропорты в Санкт Петербурге намного БЛИЖЕ чем в Москве - от 15 минут до 25 минут занимает дорога от метро и то потому, что слишком много переездов железнодорожных и светофоров и остановок для дачников и живущих в жилгородках типа фирмы Лето и прочие

Anton Gordienko

13 автобус или маршрутки К13 и К213 Ехать 7 остановок (минут 15 максимум)

Сергей Колпаков

на лыжах конечно - только на лыжах, ну в крайнем случае на машине.

Нурбек Абийбилаевич

что слишком много переездов железнодорожных и светофоров и остановок для дачников и живущих в жилгородках типа фирмы Лето и прочие

Вы с какого дуба Наталья упали? Железнодорожного переезда там нет не одного! Есть пересечение с Гатчинской веткой, но поезд идет поверху по эстакаде. Светофоры все тоже давно умерли. Их осталось всего 4 по всему маршруту.

Olga Belikova

На маршрутке, их там тьма тьмущая.

Ло
Лола

На велике...

Татьяна Миронова

Скачайте программу ГИС-2...там есть и Питер... эта программа объяснит... как и на чём, где пересесть... сколько ехать..