Ольга Дмитриева

я родилась 10.11.1981 будут ли у меня дети? была двойня но они не выжили.

я родила двойню в 2009 году но по истечению обстоятельств они не выжили и мне бы хотелось знать буду ли я мамой

Алмаз Фархутдинов

да реально если вы решите ещё родить будет мальчик, без вариантов

Алексей Марков

Роман прав. Один ребёнок будет. Конечно сомнения, что имеено мальчик, но в любом случае здоровый ребёнок будет.