Зинаида Бойко

Когда у меня будут дети? Даже тетя моя умудрилась родить, когда прийдет мой час?

Мы стали пробовать три месяца назад - пока безрезультатно. Врач сказала - прочуйте год и если не выйдет тогда и приходите - у многих не сращу выходит. А вот если не выйдет там такое дорогое лечение - не потяну. Надеюсь Боженька пошлет мне манюню. Анна 29/07/81

Тетя лечилась 5 лет и целое состояние вложила во врача и лечение. Но она богата (жена моего дяди) -4 квартиры свои, дом, дом в Испании и тд. Я к тому что лечение оплачивалось легко, аренду как мне платить не нужно. У меня нет и 5% ее заработка, я не потяну если до этого дойдет. Я нас
Сравнила так как мы почти одногодки и она вот наконец забеременела

Дмитрий Черепанов

Не поздновато ли-о детях вспомнили? В 35 лет-половая энергия, уже, больше
не увеличивается, хотя, способность к деторождению-ещё,остаётся.

Последняя моя великовозрастная пациентка-родила в 38 лет. До этого **лечилась**-в г. Москве (1 год) и в Е-бурге (8 месяцев), толку-НОЛЬ. После

моих консультаций-через год родила девочку, сейчас ребенку, уже, 3,5 года.

Врачи, непонятно в силу каких причин, не берут во внимание-почки (их тонус, от

которого напрямую зависят проблемы женского здоровья). Знания об этом-

почерпнул в тибетских трактатах XIV века. А эти тетёхи-ни хрена, не знают,

придумывают-невесть что, лишь бы-баллы капнули.

Надежда Буравцова

дети будут - когда Господь пошлёт. Помолитесь Ксении Петербургской или Параскевии Пятнице, они помогают.

Неля Мамлеева

почему "даже тетя" если вы почти одногодки..

Roza A.

У вас должны быть дети, просто у вас стоит блок. Нужно посмотреть конкретнее. Вышлите фото на почту ganjagalina@mail.ru

Юлия Колесникова

Пить меньше надо.