Ал
Александра

С кем я буду с Настей или с Людой?

Меня зовут Андрей я жил с Настей но потом мы разошлись потом мы с ней тайно встречались и созванивались потому что ее родители меня не любят. Затем я уехал в город и мы с ней созванивались, но недавно мы с ней поссорились потому что я выпил, а она очень этого не любит, и теперь она не отвечает на звонки и на смски. А недавно встретил девушку Люду она старше меня на 6 лет. Сейчас общаемся по телефону. Мне 31 год Насте 20 Люде 36.Я Овен они обе Водолеи.

Мага Загиров

для любви все возрасты покорны)
не смотрите на возраст а просто любите и будьте счастлив.
выбирайте Люду) и будьте с ней

P. Sova

лучше с Настей она моложе, ну нафик тебе эта старая косрюля, тебе нужны здоровые наследники а здоровых может родить только молодая баба

Мухаммаджон Бахриев

Ни скем вы не будите по жизни