Лаврентий Лубягин

Кто из них любит меня? С кем я буду?

Виктор 10.06.1984

Юрий 12.04.1982

Наталья 16.12.1989

Руслана Лебеденко

С Виктором будет ребенок, второй больше романтик

Ирина Басова

Ни хрена подобного, верхний - добрый, нижний будет бить и ревновать.

Денис Краснослободцев

С Виктором любовь.. )
у вас будут отношения .. он более подходит.. будет с вами. . не эгоист.
а вам надо больше внимания.. любите когда лелеют вас.
веселый мужчина. .
между вами яркие чувства.. ему вы нравитесь очень и вас он..) )
правда вы легкомысленная но взаимно влюбиться можете. )
Виктор думает что ты еще молодая ..(в душе )
любознательная ..веселая такая
но конфликтовать любишь.. по скандалить можешь. .
возможно не рядом. почему то отьезд вижу у него... переживает он. .
у него Шатенка идет какая то рядом. . но к ней нечего такого. . с вами будет он. .
тебе не нравиться что он критикует тебя, лжет иногда.. и ревнует. .
но у тебя к нему хорошие чувства. прям готова лелеить его. .
и оберегать ..хороший союз. .
но чучуть не понимаете друг друга.. разные у вас понятие ЛЮБОВЬ. .
с Юрием ..
Не вижу будущее .. секс да может. . быть будет или был. .
страсть вижу.. и тяга кнему но не любовь уж точно. .
Мужчина не для вас. .
у вас вообще как то общение н идет. . он командывать любит.. и почему то вижу что больше занимается собой.. ну не как не ваш мужчина
Он думает о вас :что ты мудрая, терпеливая бываешь, идеал его, и развита духовно.
интересна ему ..
но он как то негативно ктебе не нравиться что с другими мужчина кокетничаешь. .
может и ударить за это. .
будущее вообще нет. .

Юлия Костюк

да все так