Алексей Петруненко

любит ли меня еще этот человек,и буду ли я с ним?

Елена Гладких

НЕТ НЕ ЛЮБИТ...
У ВАС РАЗНАЯ СУДЬБА...

Юлия Прохорова

Преодолев разногласия, проявив настойчивость, человек стремится завоевать ваше расположение и любовь.

Muxammadjon Jalilov

нет не любит он вас .

Ольга Сучкова

Нет. И Вы его тоже.

Ев
Евгения

нет, не любит, безразличие

Елена Суржик

Ты сама-то, как думаешь? Ты как девушка интуитивно должна чувствовать. Попробуй расслабится от негативных мыслей почувствовать, проанализировать, подумать, нужны вы друг другу или нет. Здешние люди врядли тебе помогут, даже если у них есть какие то способности. Все ответы внутри тебя.