До
Дображелаювсем

Не могу найти драйвера для материнки INT 916 Foxconn

Переустановил систему, вставил родной диск от матки, а комп не читает дрова на диске, систему виндоус 7 х64, по причине того что озу 8 гб. Дрова искал везде даже в интернете, все равно нету, помогите!

Н Н

drp.su/ru сам найдёт и установит

читайте руководство к вашей материнке - поддерживает ли она 8 гигов?

Дарья Бекишева

это точно модель правильно написана? что са материнке именно написано, то вообще эту плату не могу найти