Ан
Антон

Сколько лет у вас, ваших родственников, знакомых максимум жил попугай или другая любая птица (вид птицы) и от чего умерла?

Дмитрий Щетинин

У меня волнистик 11 лет, до сих пор живет

На
Наталья

У меня жил волнистый попугай 11 лет. Сидел в
клетке. Начал чахнуть утром и умер к вечеру.

Ольга

Был волнистый попугай, отдали свекрови, поскольку троллил кошку, гонял ее и клевал. Прожил 14 лет на свободном выгуле, летал по всей квартире. Умер в одночасье, даже аппетита не потерял напоследок.

Виктория

у нас волнистый попугайчик ему 8 лет. не давно мы купили ему подругу и он как будто помолодел.

Ек
Екатерина

У прадеда 13 лет жил ворон. Прадед умер и ворон через месяц, не знаю от чего.

Ирина Сурыгина

Жил у меня петух.
Как то разбудил своим голосом не вовремя, так и умер в свои два года от Острой ,..топорной достаточности...