Паша Максимов

В модельном агенство можно одной в 13 лет поехать? 14 будет через месяц только

Агентство само заинтересовалось, денег не просят

Настена Сенина

Будет лучше приехать с родителями. ты же не хочешь в рабство попасть. А родители дадут знать что ты серьезно настроена и не дадут ошибиться. Тем более никакие документы ты не сможешь подписать.

Леся

ну просто приехать поболтать можно конечно, а если договор заключать, так надо 14 лет достичь по ТК, так что с родоками.