Сергей Синьков

Почему у женщин "болит голова". Как вы считаете?

Shahzoda

У некоторых женщин голова болит по двум причинам:
1. Хочется мужчину, но нет его.
2. Мужчина есть, но не хочется.

Юлия

Из-за проблем о которых мужчина никогда не расскажет, либо сам вовсе не знает, потому что лень сходить к врачу.

Ал
Алла

От житейских проблем.

Ан
Анастасия

Стираю, убираю, готовлю, голова не болит!!! Выйду замуж на время кризиса!!!

Ол
Оля

Фригидна, разлюбила, нашла другого... вариантов море!

Гулия

мало гуляют на улицк

мало пью воды и чая

мало двигаются

мало секса

всё им мало

Гульмира

Потому что нет рядом любимого та во который снял бы эту невыносимую боль )))))

Дарья

Если не считать известной "отмазки" от занятия сексом (или исполнения "супружеского долга" - черт его знает что это за ДОЛГ, ну да ладно) , то голова у женщин может болеть от забот (иногда надуманных, иногда -нет) . В отличие от нас, мужчин, которые могут сосредоточится, сконцентрироваться на чем-то одном, женщина стремится (и часто - способна! ) заниматься разными делами одновременно, или, если угодно, параллельно. Ну как тут не болеть голове? Отнеситесь к этому с пониманием и взаимоуважением.