Евгений Румянцев

как узнать любит ли девочка мальчика или нет

Oscar Zhumaniyazov

Можно спросить об этом человека, правда он не всегда вам может сказать правду, так как большинство людей скрывают свои чувства по тем или иным причинам (чаще всего потому что боятся снова поверить в любовь и быть отвергнутым. Со временем человек сам вам скажет, если он что то к вам испытывает. И зачем вам это что что к тебе человек испытывает, а вдруг чувства не взаимны, это вам боль сильную причини. Может лучше, как в той песне "Пусть не знаю любит или нет это лучше чем слышать нет в ответ". Решать конечно вам. По поведению человека можно узнать, как он на вас смотрит, по общению, что и как вам он это говорит, по глазам человека можно многое понять, горят его глаза или нет. Удачи Вам!

Оля Терентьева

По поведению, по поступкам.

Екатерина Кляшторная

в пятые лунные сутки третьего месяца нужно стоять спиной к высокой одинокой сосне на холме и бросить через левое плечо лапку лягушки. Если лапка упала книзу значит не любит.

Tanushka Skorokhodova

Думайте сами
Что это — любовь или увлечение?
Любовь.
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
Увлечение.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст? »
2. Романтические чувства возникают быстро в течении нескольких часов или дней.
3. Тебя глубоко впечатлила и привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!» , «У нее классная фигура!») .
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути остаются неразрешенными. Многое улаживается с помощью поцелуя.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.