А(
Александр (())

Девушки, а как вы любите мужчин? (Точнее Девочки, как вы любите мальчиков?.)

Я люблю одну девушку два года, ну и мы с ней встречаемся, а если она тоже начнет любить, как это будет проявляться?

Ир
Ириша

Девушки более эмоциональные, и если она любит, то видно по взгляду, манере поведения.

Ivan Belov

Вообще, есть такие люди, которые эмоций не проявляют.. . Ну а если у Вас не такая, то ждите перемен в настроении=)