Илдар Ганеев

девушки любят толстеньких мальчиков?))

ОК
Оксана Кучерова

Какая разница толстый он или нет? Любят за душу и внутренний мир.

Katya

Девушки любят хорошие ягодички и широкие плечи в мужчинах, а вот пупок... вообще никак.... если только родной любимый пупочек... это уже другое

Сергей Белый

Некоторые девушки вообще не любят мальчиков. Только девушек.

Тарасенко Наталья

Ну ежели их кушать... пожалуй любят, а так... не очень!

Sergei Studenikin

Чтобы накаченный был, как Веня) ) *
Ну и трудиться умел, был умным, и самое главное, добрым)!

Андрей Раев

соглашусь с Игнатом - любят за душу и внутренний мир, +1000.