Людмила Filippova

вопрос парням! стоит ли писать что то парню (хорошее) после проведенной ночи с ним? и что посоветуете написать?

Anastasiya Omarova

Ну раз девушка так довольна проведенной ночью, значит парень действительно был на высоте! Молодец! И после этого, почему бы ему и не сказать: "дорогой, вчерашняя ночь, была лучшей ночью в мой жизни! " Вы представляете, как он будет рад! ? Нет лучшей награды для мужчины, чем благодарность удовлетворенной в сексуальном плане, женщины.

Рита

я не парень конечно, но лучше дождись когда сам первый напишет

Андрей Сурняев

напиши "может повторим? " ))

Рамиль Алиев

канечно, а зачем ты его заводила ?

Снежана Рябухина

Пусть сам напишет, а то потом вот такие и появляются http://otvet.mail.ru/question/87468447 )))

Стас Руднев

что в тебе бьется твоя внутренняя похоть, разбуженная им

На
Настя

Не надо ничего писать! Не будь навязчивой! Надеюсь не вчера познакомились! ? )))))

Ольга Смирнова

Обязательно надо сказать спасибо. Он же старался.

Станислав Xxx

Это он должен тебе написать "что-то хорошее после проведенной вместе ночи"
это он должен писать тебе "может повторим? ")

Се
Сергей

советую дождаться пока сам напишет, а от этого уже плясать

Kloyh Feoktistov

Ничего не пиши! Слишком много чести)

Татьяна Пастушенко

Почему не написать? Все как есть, максимально искренне, описывая все свои эмоции, ему понравится, факт 🙂 А после такого сообщения он вполне возможно захочет повторить.