Ru
Ruslan

скажите програму для взлома золота в аватарии без вирусов плииииииииииииииизззззззз

Самсон Саакян

Это онлайн игра её невозможно взломать

Вячеслав

Пишу честно! Сама поражена! Наконец-то я узнала как в аватарие получить бесплатно 100 золота и 100000 серебра!

1)Розошли это 2 группам про аватарию.

2)Зайди в игру.

3)Набери слова *Золото и серебро.

И ТЫ БОГАЧ! Я САМА ПОРАЖЕНА! Я ТЕПЕРЬ БОГАЧКА! УРА УРА УРА УРА! СПАСИБО ЭТОМУ ЧЕЛ

Васелина

Онлайн игры не взламываются, так как данные на сервере находятся а не на компе, FACEPALM