Дмитрий Хороший

не могу закинуть музыку на ipod через itunes. в нем уже есть несколько песен, не получается добавить новые

Татьяна Логашова

подключи ipod запусти itunes выбери категорию музыка потащи туда всю музыку что хочешь, потом зайди на вкладку твоего idevice это ipod и выбери категорию музыка, затем снизу жми синхранизировать)