Полина Олина

Удалилась вся музыка из iTunes, не могу перекинуть новую на iPod

Удалилась вся музыка из iTunes, iPod пока не синхронизировал, потому что он пишет, что все на айподе будет удалено. Вопрос: как мне перекинуть музыку из айпода обратно в iTunes?

Анжелика

Откройте съёмный диск iPod через папку "(Мой) компьютер".

Включите показ скрытых и системных файлов и папок.

Найдите скрытую папку с названием вроде "iPod_Control".

В ней и будет Ваша музыка.

Названия файлов будут случайными, но теги должны быть правильными.