Александр Лазарев

Как перекинуть музыку на ipod?

Скачал тунца, подключил айпод, добавил музыку в медиатеку и жму синхронизировать, на что мне тунец отвечает, что "все имеющиеся файлы и плейлисты на айподе будут замещены теми, что есть в медиатеке тунца". И как быть? он удалит всё, что есть в айподе и закинет туда те песни, которые я записал в медиатеку??

Дмитрий Харитонов

Нужно: файл-новый плелист- обозвать- закинуть что хочешь уже сюда- потом переходишь в списке на свой айпод-находишь папку музыка и уже тут синхронизировать))) )
А еще я умею видео записывать на айпод, если надо пиши!

Эмма Шлотгауэр

Да он полностью заменит всю музыку что у тебя на айподе, лучше не в медиатеку кидай все треки, а делай в тунце плейлисты, и ты сможешь управлять ими по отдельности, в окошке синхронизации музыки

Алена

Да! нужно сначала скинуть музыку с айпода в айтюнс, это происходит автоматически при подключении