Елена Кокорева

Комп запрашивает пароль при входе. Как войти?

День добрый! Такая ситуация - стационарный комп, ОП windows XP, один пользователь, пароли на вход никогда не устанавливала. А сейчас загружается, а потом запрашивает пароль. Набираешь любой или нажимаешь Enter, выходит окошко "Не удалось выполнить вход в систему. Сервер проверки учетных данных сообщил об ошибке (0хС00000ВВ). "
В безопасном режиме тоже самое. Перезапускала н-нное кол-во раз.
На компе лицензионный антивирусник Каспер.
Что у меня с компом, мож, вирус?. . Что делать??. .
Благодарю за дельные советы!!!

Нина Котахова

Говорил же тебе уже-ось переустанавливай и не открывай больше все порты подряд!!!

Анатолий

Да нет, кто-то вошёл и запаролил, ищи этого мерзавца

Александр

здесь 3 варианта:
1 если есть мини лайф сд то можно с него комп запустить но эта прога есть на дисках с виндой
2 переустановить винду
3 на некоторых дисках с виндой есть прога для сброса пароля с любой учётной записи,
ну а если ошибки выбивает синие то к мастеру тут может быть поломка деталей в комп ((