Игорь Тарасов

Черный экран смерти, можно исправить на другом компе?

Загружается черный экран с белым курсором, ничего не открывается. безпасный режим по странной причине куда то пропал, никакая F его не вызывает, в режиме исправления ошибок, пишет что не может исправить. Вынул жесткий диск, подключил к другому как внешний, можно ли как восстановить систему на другом комьютере? , Спасибо!

только не надо писать что можно переустановить windows, это я и так знаю..

Инна Ушакова

пробуй переустановить

Boris Boyko

можно упадок загрузочного раздела здесь нужна прога hdd test disk на любом загрузочном есть

Ivan Belov

Отнеси профессионалам, думаю саому будет тяжело.

Святая Вода

нет только полное форматирование мб поможет