Дамира

на работе администратор заблокировал сайт aukro.ua, как обойти защиту?

может анонимайзер на аукро есть? Или ещё какие-то хитрости? За ранее благодарен.

Юрий Петрушин

Погугли любой веб-прокси.
Например, http://hidemyass.com/proxy/

Равшан Азимов

Если администратор взялся за это дело, он все равно будет последовательно блокировать все последующие сайты, с которых Вы будете заходить на aukro.ua

Александр Зверев

нормальный админ заблокировал сайт на сервере его брэндмауером, только админ может снять блокировку
анонимные прокси не помогут, тк они работают через сервер

Михаил Шаров

Можно гугл кешем воспользоваться. Все просто: