Elena

Помогите с дровишками, не могу найти.

Ноут HP 635. Форматнули и переустановили 7 ую Винку, в диспетчере пишет нет драйвера PCI котроллёра. Я не волоку в этом вопросе. Короче по шнурку инет есть а по вай фаю нет. Это видимо нужен драйвер вай фая? Этот PCI находится в диспетчере в других устройствах, на стационарном компе у меня нет такого контроллёра. В нете не удаётся найти для Вин 7 32. Может есть грамотные люди которые подкинут мне эти дровишки на этот ПСИный контроллёр?

Илья

у меня такой же ноут. и к нему шли дрова и даже сам виндовс в комплекте.
если потерял - то всё лежит на сайте НР

Антон Кривцов

А не пробовали в поисковике искать драйвера для данной модели ноутбука

Наталья Калинина

http://rutor.org/torrent/242307/driver-genius-12.0.0.1211-2012-pc-repack-ot-d!akov
Driver Genius - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных)