Эльзира Султаналиева

Тонкий корпус для ATX

Посоветуйте корпус для компьютера. Хочу тонкий. Места под столом мало, примерно метр. Мой занимает слишком много места.

Видео карты нет. Чисто по ширине чтобы был уже. Не 25-30 см. Есть корпуса gmc, но хотел еще варианты

Павел Заколюкин

пох на корпус, ахуенный очки

Кристина

Внатуре, мля, какой нах корпус, пацанчик? У тя очки ваще рулят. Вот, например Lian-Li PC-Q05B Black тоньше уже просто некуда, вопрос - как ты туда засунешь своё железо?
А все остальные с блоком питания в комплекте и не меньше 95 мм в ширину, например Foxconn RS-233 250W

Шахло Хайдарова

Для ATX нет "тонких" корпусов.

Ир
Ирина

Ну порядка 17 см не проблема думаю, но врядли устроит пара см.
EZCOOL R-120 про мощную видеокарту забудь, реально узкий.