Elzar

после переустановке винды (с 7 на хр) при включеном питании монитор горит нормально, а при работе от батареи экран гасне

где можно изменить настройки электропитания? FN не работает, а в панели инструментов тоже ничего путного не сказано.

Евгений Муравьёв

Пуск - Панель управления - Электропитание

Ирина Арбузова

и в чем был смысл менять новую ОС на устаревшую? возможно под нее и драйверов то нет

Зедуллах Шайдаев

наххх. эту хп .уже прошлый век... возвращай семерку

Надежда Помелова

пуск/панель управления/электропитание !!!

Андрей

Пуск-Панель управления-Параметры электропитания. Там есть алгоритм работы от батареи. Там измени параметры.