Денис Калугин

Не запускается самп на windows 7 после переустановки винды. Что делать?

игру несколько раз переустанавливала.

Альфия Саитова

переустановить

Миша Маликов

если ошибка то вбей ее в гугле, обнови драйверы видюхи о и обнови систему в центре обновленый и не забудь скачать хлайв (xlive) некоторые игры требуют эту прогу

Владимир

А что с переустановкой винды? Систему ту же самую ставили, или решили перейти на 64-разрядную?