Артак Чибухчян

Windows. Какая винда лучше 7 или 8

На
Наташенька

на 100% винда 7

Алина Литвинова

Лучше конечно 7,я сам им пользуюсь, а не давно установил восьмёрку, так она у меня глюкала, лучше конечно 7,просто я пользовался пиратским виндоусом 8, а про оригинал не знаю!

Эмма Шлотгауэр

Что лосю хорошо, то волку смерть - типа о вкусах не спорят, и каждому нравится своё! ))))))))))))

Наталья Наталья

XP (я серьезно) , лучше пока не встречал

Игорь Гусев

на мой взгляд на данный момент лучше win 7

Нэля Бикбаева

Восьмерка однозначно. Но также линукс неплох. http://kobza.in.ua/node/6#.UUROVlfPTKQ