Сергей Пешехонцев

Как форматировать с Windows 8 на 7?

Анечка

Не следует использовать слова, смысла колторых не знаешь.. .
Если речь идет о переустановке системы с заменой восьмерки на семерку, то надо вставить установочный диск семерки. запустить компьютер с него и дальтше действовать по инструкциям на экране, желательно понимая их смысл...

Ек
Екатерина

"форматировать с 8 на 7"....тяжелый случай.

Марина

Нужно полностью удалить все разделы с диска и по новой их создать. Также в биосе надо защиту отключить.

Валерий Евдокимов

эм.... что сделать?

Сергей Бровиков

нужно засунуть диск в тиски и отформатировать его как следует до 7_ки

Иогай-Логан Велесов

сперва форматируешь на ДОС и потом уже куда хочешь

Руслан Выгодин

С такой формулировкой вопроса вам лучше туда не лезть.. .
НИКС: FAQ Не устанавливается Windows 7 вместо Windows 8