Ан
Анаис

существует ли программа

Доброго времени суток, я хочу спросить существует ли такая программа в которой есть такая кисть которая может так рисовать . Только не онлайн, а именно программа для компьютера.

Алексей

в фотошопе можно всё что угодно нарисовать. и кистей там дофига.
нужно только освоить.

Apalon

В Adobe Photoshop есть и не такие кисти, можно еще круче сделать. Уроки в почту выслал и шоп тоже в ilya-ganshin@mail.ru

Максим

есть множество программок которыми такие рисунки запросто делаются... но и есть дополнительные Графические планшеты для рисования на компьютере... это такой планшет подключается через USB, и на нём спец. электронным карандашом рисуешь реальные рисунки... классная штука но дорогая от 1500 до 5000 руб, в зависимости от размера планшета

Дмитрий

Большинство программ для векторной графики так умеют. Из бесплатного - Inkspace, платные - Illustrator и Corel Draw

Elzar

даже PAINT так умеет