Елена Гурина

Существует ли программа или функция для полного дублирования папки?

У меня есть папка, нужно чтобы она лежала в двух местах на жёстком диске, надо так настроить, чтобы при изменении одной одновременно изменялась другая, т. е. они дублировали друг друга и были абсолютно одинаковые. Ярлык не прокатит, нужно чтобы была именно папка. Есть ли такая прога или функция под Mac OSX?

Алексей

Символьные ссылки и символьные связи

P.S. Проводник Windows в Windows XP не отличает их от обычных папок и при удалении удалит все подпапки и файлы