Ольховский

При воспроизведении на компьютере некоторых фильмов с полным дублированием...

При воспроизведении на компьютере некоторых фильмов с полным дублированием все нормально. Но когда воспроизвожу эти же фильмы на нетбуке, то появляется английская оригинальная речь, которая зачастую громче озвучки. Почему так происходит? Как решить эту проблему?

Андрей

Я конечно не спец но попробуй новый плеер, например KMplayer