Марина Васильева

помогите пожалуйста, когда я вкл компьтер у меня выходит окно произ. ошибФАЙЛ"С: \WINDOWS\SISTEM32\PRAETORIAN.EXE" НЕ НАЙД

ПРОИЗОШЛА ОШИБКА:
ФАЙЛ"С: \WINDOWS\SISTEM32\PRAETORIAN.EXE" НЕ НАЙДЕН
помогите пожалуйста
НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ФАЙЛУ, УКАЖИТЕ ДРУГОЙ ФАЙЛ.
ПРОИЗОШЛА ОШИБКА:
ФАЙЛ"С: \WINDOWS\SISTEM32\PRAETORIAN.EXE" НЕ НАЙДЕН

Наталья Коленцева

у меня была такая проблема из-за вирусов. пришлось переустанавливать ОС=(

Жанна Русских

найди того, кто пытается его запустить и выгони из атозагрузки

Андрей Монахов

попробуй заминить операционную систему и жеский диск у меня также было я заменил и зараболало

Александр М

Это вирус. Почистий комп от вирусов.