Опкм114 Салют

когда я вкл компьтер у меня на выходит окно, помогите пожалуйста

Алла Пылаева

какое окно?

Татьяна Иванова

Что за окно? если помнишь когда оно начило выходить то могу помоч
Заходишь в панель управления если е тебя видус ХР то слево будет справка и поддержка щёлкай туда дальше выбираешь отмена изменений спомощью востоновления системы там просто жмёшь далее и выбираешь день когда ещё не выходило окно и далее потом компьютер переззагрузится и состояния компьютера перенесётся в то время когда оно не выходило
да и сохранения в играх и всё такое останется ну разве что ты удалила познее опять появится