Татьяна Туманина

Я нашол исолнитель желаний (такую синюю хрень)..., что делать дальше, если в задании написано найти исполнитель желаний?

Мария Черных

загадывай желание!)

Джахонгир Юлдашев

подойти к ней, и нажать Е или F.

S.
Strannik ....

нет если ты про сталкер то лучше пройди по правельному пути а монолит не трогай это всеволишь галографическое изображение тоесть выжигатель чтобы не загодал всё равно умрёшь, Ты лучше вход к учёным найди и откажись вступать в о сознание и вот правельная концовка и поинтереснее будет