Истеричка

Ребят помогите у меня процесор AMD Phenom(tm) 2 X6 1035 2.60 Ghz хочу мощнее 3.00 GHz и выше что сделать? без разгона!!

Посоветуйте,
что нибудь только не разгон!

Анатолий Сесин

Ну а что можно ещё посоветовать? Повысить частоту без разгона - это стоять там, идя сюда, подстригать фонтаны и мести пустыню от песка. Меняй на FX-6100, например. Шесть ядер по 3,3 ГГц всего за четыре косых

Александр Сам

Купить допустим

Вл
Владимир

купи ипоставь проц на 3 ггц

Игорь Ходякин

для разгона головы не хватает? Без него никак, кроме как купить новый процессор.
С двух с половиной до трех не такой и большой разгон. На твоем компьютере должен быть уже флеш биос. Там все проще некуда, только даун не справится.

Милан Макаров

Без разгона купи AMD Phenom II X6 1065T 2,9ГГц. Это гарантированный максимум.
В случае выбора других обрати внимание на материнку - она может не тянуть процессоры с TDP выше 95Вт