Яна Герасина

может ли проц AMD Phenom(tm) 2 X6 1035T Processor 2.60 GHz не подойти для игры чужой против хищника? . .

Ро
Роза

проц пойдет под игры.... можно его подразогнать, тогда вообще супер будет

Veronika Gagarina

он подойдёт так как за FPS отвечает видюха

Иван Мармулов

Пока что нет игр, которые не потянул бы этот проц. Другое дело видеокарта. Игры более требовательны к видеокарточкам чем к процам.