Софья Кравцова

gta 4 критическая ошибка недостаточно видеопамяти видюха Intel HD Graphics 4000

gta 4 критическая ошибка недостаточно видеопамяти Хотя видюха на 2 гб В gta 4 исползуется 56 мб чё это за проблема кто знает?

Ну хоть и такая видюха но Mass Effect 3 идёт на максимальных требованиях!

Ланда Плиева

Это мля встроенный в процессор сраный чип, на нём косынка нормально только работает, какая нах ГТА?!

Сергей Артамонов

Intel HD Graphics 4000 это встроенная видео карта в материнской плате. на ней не потянет ничего мощного. нужна любая другая внешняя от нвидия или амд. поразвилось нубов на мою голову

Миша Бабкин

это интегрированная видеокарта. Такие видеокарты очень и очень слабые, и ни в какие более-менее требовательные игры на них не поиграешь. Их ставят на нетбуки.

Дмитрий Мыздриков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru