Александр Тихомиров

что делать если появляется вот такое? - ошибка gta 4 недостаточно видеопамяти

Реально уже не знаю что делать. Драйвера новые, видеокарта на 1гиг

ничего не помогло

Ольга Захарова

Попробуй, на "Мой компьютер" нажми правой кнопкой мыши, выбери свойства, там будет вкладка дополнительно, жми на нее, дальше жми кнопку "Параметры" в разделе быстродействие, затем там переходи на вкладку дополнительно, в разделе виртуальная память, нажми изменить, откроется окошко с параметрами виртуальной памяти, там измени значение на побольше, сколько тебе нужно. Жми задать и ок. Перезагрузи тачку и пробуй.

Eugenia Sokolova

диск лицензия? Или с тырнета? Если лицуха то проверь на другом компе. не попрет то иди в магаз. Если с тырнета то попробуй другую сборку скачай