Се
Сергей

экран сдвижен вправо когда подключаю компьютер к телевизору через VGA (D-Sub)

Здравствуйте у меня проблема когда подключаю компьютер к телевизору через VGA (D-Sub) экран сдвигается вправо! ! а приз загрузке биос (ну там черный экран с буквами) экран стоит нормально что делать??

Ольга Семенова

Попробуй зайти в драйвера видеокарты и посмотреть положение экрана. Если монитор ЖК то на мониторе нажми кнопку автоподстройка. Если монитор ЭЛТ, зайди в настройки монитора и выставь положение экрана по высоте и ширине.

Дмитрий Гусев

В настройках драйверов видеокарты изменить полярность синхроимпульсов.

Марк

если на телевизоре, отрегулируй в настройках