Любовь Гробман

что делать какой то гной во рту беспокоит меня?? как избавится, толи из носа сопли в рот лезут, сколько раз смаркался,

не помогает вроде точно же гной что делать?? и еще вопрос мне в детстве из носа оперцию делали что то изо рта вытаскивали без наркоза было мучительно больно арал на всю больницу ..но я зыбал как эта операция называется, вам такую делали когда не будь???

Санечка Новикова

У вас, вероятно, гайморит.

Надо к ЛОРу обратиться.