Марина Бухтина

Контактные линзы.. . плюсы и минусы

а одевать с снимать... так неудобно, это разве не главный минус?

Светлана Николаева

Из минусов - глаза краснеют.
А так все устраивает 🙂
Я из не чувствую даже.. .
Однажды купила цветные, поменяла цвет глаз с карего на зеленый - супер!

Александр Золкин

Контактные линзы.. . Ну вот я разные пробовала. Некоторые мне раздражали и сушили глаза - это минус. Плюс в том, что таки подобрала хорошие линзы, от которых такого нет - Bausch & Lomb Pure Vision. Еще их плюс в том, что можно их до 30 дней не снимать вообще. Это огромнейший плюс. Тем более, что вы считаете одевание и снимание главными минусами. Но к этому привыкаешь, и это уже не совсем минус. Еще плюс - расширение поля зрения. Смотришь на мир по-новому, не так как в очках. Я в первые дни так балдела!!!)) ) Так что, если подобрать подходящие линзы, то минусов почти и нет) Удачи вам!