Наталия

Стоит ли переходить на контактные линзы? плюсы и минусы для вас? и правда ли про возможное заражение?

Дмитрий Грачев

12 лет общения с линзами, подсказали моей жене очки.

Машенька Воронюк

ношу линзы уже много лет. Только плюсы во всём. Но не пользуйтесь линзами корейского производства, советую выбирать не дорогие, но качественные и удобные в носке FreshLook-и.

Oleg Nakoshnyy

Плюс - ничего не мешает на носу. Ощущение, будто глаза новые. ) Минус - иногда очень сушит глаза. Но это зависит от того, в каком помещении вы находитесь. От этого спасают увлажняющие капли. Чтоб избежать заражения надо просто соблюдать правила гигиены )

Алишер Шомурадов

ношу ночные уже лет 5. одни только плюсы. заражение чем??

Ирина Лянг (Месилова)

Очень удобно! Не запотевают!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))