Сергей

В каких магазинах можно купить косметику natura siberica, planeta organica ??

Мирзаджанова Джамиля

Натура сиберика продается везде: от дешевых хозяйственных супермаркетов до иногда аптек.

про вторую я слышала краем уха, но в конкретно магазинах не встречала. ПО крайней мере, в наших сетевых (Рив Гош, Лэтуаль, Иль де ботэ, Парфюм-вояж) данная марка не представлена

p.s. это не органическая косметика. ПО крайней мере, халтура фром сиберика. В составе на упаковке одно, внутри категорически другое

Михаил Якунин

Какой город? У нас в Питере есть целый магазин Натура Сиберика

Анастасия

Я покупала в аптеке

Геннадий Буруян

Сиберику где угодно - от сетевых магазинов "Спектр" до аптек.
О второй марке ни разу не слышала.

Валентина

Весь ассортимент можно купить в Едином Интернет - Магазине ООО "Первое решение" по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]