Кр
Кристина

Девочки, подскажите, пожалуйста, про скраб от Natura Siberica...

Мне знакомая из фитнес-клуба нахваливала их горячий соляной скраб, договорились, что она притащит мне ))) Ну вот притащила она, закрытая коробка, в пленке, запечатано всё, как обычно, а внутри он в пластиковой банке.. . А в отзывах всевозможных про него пишут, что в стеклянной.. . А на сайте у них я вообще такого не нашла.. . Что это за хрень? Подделка? Неужели и товары за 300 рублей подделывают?!

Всё, разобралась сама ))) нашла их настоящий сайт, там действительно обновленные баночки, большие и черные, с выпуклыми крышками 🙂

Махмуд Джураев

Ну, судя по фото на сайте он в стеклянной баночке... .