Алексей Михайлычев

Подскажите, какой шампунь лучше купить? Natura Siberica или Alloton? И чтобы укреплялись и меньше выпадали.

Амина Самадова

Сиберику берите
Понатуральней будет
а лучше фитошампунь

Злой Смайл

сиберика пишут натуральный

Di
Dima

Бери Natura Siberica!Не пожалеешь!

Витек Морозов

бери сиберику)

Андрей Смирнов

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.
А шампунь лучше всего Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. Он самый щадящитй А из этих двух марок я бы вырала Сиберика любую, кроме балой (от белой у меня зуд, а остальная Сиберика хорошая).