Игорь Гусев

как узнать сколько максимально вольт я могу пустить в электро моторчик

нужно узнать какой брать блок питания чтоб моторчик не сгорел

Жорж Милославский

ПРИКРУТИ К ПРОВОДАМ ОТ МОТОРЧИКА СВЕТОДИОДНЫЙ ЛАМПОЧКИ 1 ЛАМПОЧКА ПИТАЕТ 1.5v ПРИКРУТИ 5 ЛАМПОЧЕК И КРУТАНИ МОТОРЧИК ЕСЛИ НЕ ГОРЯТ СНИМИ 1 ЛАМПОЧКУ И СНОВА КРУТАНИ ЕСЛИ СНОВА НЕ ЗАГОРЕЛИСЬ ЕЩЁ 1 СНИМИ И ТАК ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ЗАГОРЯТСЯ ПОТОМ ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО ПОНАДОБИЛАСЬ ЛАМПОЧЕК И ПОЛУЧИШЬ СВОЙ ВОЛЬТАЖ

Алексей Тумаков

Если не известно откуда он снят, то.. .
Нагрузка и напряжение для элдвигателя ограничивается температурой обмоток.

Михаил Важдалов

Никак, только из спецификации, сопротивление обмотки ни о чем не говорит.

Татьяна Фишина

Там на моторчике должно быть написано.

Иван Тучин

Не больше указанного в паспорте и заложенного в проекте

Сергей Горкунов

и чё ты думаешь?
не видя движка тебе что то внятное скажут ?

Антоха Канавин

Регулируемый...

Константин Ковалевский

А интернет вам для чего? Найди этот мотор, да посмотри данные!!! Или вы только в игры играть и умеете....)))))))))))

Дмитрий Титов

надо сопротивление узнать, подключите Омметр к моторчику )

Хотя все моторчики до 12 вольт питаются и постоянным током!