Е*
Евгений ****

надо перевести на англ. язык:

"Для вывода составного поля на экран CLIPS группирует данные такого поля с помощью круглых скобок. Несколько примеров составных полей приведено ниже: "

И еще вопрос. Промт с русского на английский переводит плохо или нормально?

Ольга Машинкина

я бы перевёл так:

for the purpose of displaying component fields at the screen CLIPS combines the content of such fields by means of parentheses. Several examples of component fields given as follows:

Промтом не пользуюсь, пользуюсь только Эбби Лингво x5.